МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
Путешествие во Францию

cФранция – это одна из наиболее посещаемых стран мира. Туристов здесь привлекает природное многообразие, знаменитая французская кухня и не менее знаменитые французские вина, незабываемое очарование узких улочек старинных французских городов. Не верьте тому, кто сказал,...

 
 
 
Главная         Список  
Тюменские выпускники организовали бал на НабережнойВ Тюмени накануне, 24 июня, исполнялся «Школьный вальс-бостон на Набережной», посвященный окончанию учебы в средней школе.
Тюменский кукольный театр готовит ряд интересных премьерТюменский театр кукол успешно открыл свой 68-ой сезон премьерой любимой всеми сказки «Золушка». Пьесу к своей постановке режиссёр Наталья Явныч написала сама по мотивам сказки Шарля Перро. Вместе с курганской художницей Еленой Волковой они работали над своим спектаклем долго, продумывая, как соединить сказочную линию с историей о множестве золушек разных эпох.

В итоге получилось синтетическое зрелище, где актёры в исторических костюмах с тремя куклами играют сразу два сюжета. Музыку написал известный тюменский композитор Игорь Лебедев. В роли Золушки и Девушки Юлия Графеева, Принца и Подмастерье играет Александр Ганичев, Мачеху и Слугу заслуженный артист РФ Юрий Фёдоров, Фею, Хранителя времени и Короля, а также Хозяина лавки Вадим Ерёменко, прочих персонажей исполняют актёры театра.
«Моя планета» начинает съемки в Тюменской областиСегодня, 19 августа, съемочная группа телеканала «Моя планета» прибывает в Тюменскую область для съемки видеосюжетов о туристических ресурсах нашего края. Как сообщили в областном департаменте инвестиционной политики, согласно плану передача будет включать в себя пять видеосюжетов. Фильмы расскажут о различных туристских направлениях региона: медицинском, рекреационном, познавательном, паломническом туризме и др.

Напомним, что государственный контракт на съемку и прокат тематической передачи о туристических ресурсах Тюменской области заключен департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в рамках исполнения долгосрочной целевой программы «Основные направления развития внутреннего и въездного туризма в Тюменской области» на 2013-2015 гг.
Конкурс профессионального мастерства вожатых Тюменской области пройдет 29–31 августа в АНО ОДООЦ «Ребячья Республика». Конкурс состоится в рамках регионального фестиваля методических идей.
Международная выставка кошек «Кубок Тюмени» пройдет 8 и 9 сентября. В выставке примут участие около 150 кошек самых популярных и редких пород.
Областной Центр прикладного творчества и ремёсел приглашает жителей Тюмени совершить увлекательное «Путешествие в мир ремёсел». Именно так называется акция, которая состоится 25 августа в Галерее традиционных промыслов и ремесел.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши группы