МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Рыбаковка – отдых на Черном мо...
Рыбаковка – отдых на Черном мореПоселок Рыбаковка – это часть Николаевской области, расположенная в экологически чистом районе на берегу Черного моря, в тихой и уютной бухте с пе...
 
Туры в Брюгге, Бельгия
Туры в Брюгге, Бельгия    Недорогие путевки — настоящая находка для любителей путешествий. Сегодня можно найти уникальные предложения для любой страны и любого города. Туристы, которые любят Европу, могут выбрать 
 
 
 
Главная         Список  
В Тюменской области минимальную зарплату увеличили на 366 руб.Власть региона вместе с Тюменским районным советом проф организаций и Союзом работодателей Тюменской области ввели минимальную заработную оплату для сотрудников внебюджетного сектора экономики.
На выходных в Тюмень вернется жараЗавтра, 27 июня, в Тюмени предполагается безоблачная и теплая погода.
в небо тысячу воздушных шаровСегодня, 15 мая, в Тюмени у моста Влюбленных состоится флешмоб, в ходе которого тысяча воздушных шаров с записанными на них желаниями будут выпущены в небо.

Мероприятие состоится в 20:00. Участникам бесплатно раздадут стикеры (для записи желания) и гелиевые шары. Все желающие могут принять участие в акции, для этого нужно иметь при себе ручку, карандаш или маркер.

Данная акция не имеет отношение к Радужному флешмобу, который состоится 17 мая.
Сегодня утром тюменские полицейские нашли студентов ТюмГАСУ, пропавших в начале октября. Как сообщили в областном Управлении МВД России, 18-летнего Александра Петрачука и 19-летнего Сергея Лельхова задержали на посту ДПС в 200 километрах от Благовещенска. По просторам нашей Родины молодые люди путешествовали с водителями-дальнобойщиками. Деньги, которые они взяли в дорогу, давно закончились.
В Тюмени начался набор юношей в сводный альпинистский отряд, который пройдет подготовку к прохождению срочной военной службы по призыву в разведывательном батальоне 34-й мотострелковой горной бригады Министерства Обороны России. Студенты получат бесценные навыки альпинизма.
С сегодняшнего дня в Тюмени повысилась стоимость проезда в общественном транспорте. Теперь за проезд в городских автобусах и маршрутках тюменцы платят 16 рублей. Первый день ознаменовался многочисленными скандалами в салонах автобусов. Многие жители областной столицы о повышении тарифа не знали, поэтому были удивлены, услышав новую цену билета от кондуктора.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 132  |  Комментарии: 5

Наши группы