МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

В санаторий с детьми
В санаторий с детьми    Всегда, когда вы собираетесь провести отпуск, хочется поехать со всей семьей, и взять с собой детей, ведь это для них незабываемое приключение. И отдых в санатории подмо...
 
Преимущества заказа трансфера ...

Преимущества заказа трансфера из Барселоны в СалоуТуристический курорт Салоу входит в число наиболее популярных мест для отдыха в Испании для туристов со всего мира, так как Салоу отличается развитой туристической инфраструкту...

 
 
 
Главная         Список  

Лучший водитель большегруза получит 40 тысяч рублейРегиональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля» состоится в Тюмени 14 ноября.

Конкурс будет проводиться в два этапа. Теоретический (проверка знаний правил дорожного движения) пройдет в учебном комбинате «Автомобилист» по адресу: Тюмень, ул. Гастелло, 57.Начало в 8.30 часов.

Второй этап, включающий ряд практических заданий, состоится на автополигоне по адресу: Тюмень, Московский тракт, 4 км. Начало в 10.00 часов.     

Как сообщает ГУС по Тюменской области, победитель конкурса, занявший 1 место, получит 40 тысяч рублей, награда за 2 место будет присуждена в размере 30 тысяч рублей, за 3 место – в размере 20 тысяч рублей.

Ремонт дорог в Тюмени идет и днем, и ночьюРемонтная кампания дорог в этом году началась в Тюмени раньше обычного, уже в апреле. На сегодняшний день у нас практически готовы улица Чекистов и Червишевский тракт.

«Один из самых оживленных перекрестков как днем, так и ночью, – это пересечение улиц Пермякова и Широтной. Сейчас здесь активно ведутся ремонтные работы проезжей части улицы Пермякова от ул. Широтной до ул. 30 лет Победы (в обоих направлениях), - рассказал заместитель директора городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Дмитрий Гришаев.
В связи с плановыми работами ОАО «СУЭНКО» на трансформаторной подстанции в понедельник, 20 августа, с 9 до 16 часов будет отключен светофор на пересечении улиц 30 лет Победы и Монтажников.
18 августа, с 5 до 18 часов на время соревнований по картингу, посвященных Дню образования Тюменской области, изменится схема движения общественного транспорта по маршруту №43 Областная библиотека – Рабочий поселок, сообщили в городской администрации.
В Тюмени на улице Олипийской произошла серьёзная авария. Дорогу не поделили автомобили Фольксваген и Форд.На Фольцвагене ехали не совсем трезвые молодые люди. На повороте водитель автомобиля не справился с управлением и зацепил Форд протащив его ещё метров 25. Врачебная помощь понадобилась всем участникам ДТП.

Водитель туристического автобуса, попавшего в субботу в ДТП в Псковской области, признался, что заснул за рулем. 4 августа, туристический автобус Scania Irizar опрокинулся в кювет на 43 километре трассы Псков-Рига. В салоне автобуса находились 22 человека - жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Пострадали 7 человек, которых доставили в больницу. Тяжелых травм ни укого не обнаружено.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Наши группы