МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Когда нужна помощь нарколога
Когда нужна помощь наркологаВрачи нарколог занимается вопросами профилактики, лечения и диагностики расстройств поведения и психических расстройств, которые связаны с курением, наркотиками, алкоголем. К наркологу обращаются по направлению специалистов, или самостоятельно с целью бросить курить, избавления от наркотической зависимости, детоксикации, экстренного вытрезвления, прерывания запоя.

Врач выясняет образ жизни, особенности личности, отношения с окружающими со слов родственников, самого пациента, знакомится с медицинской документацией. Нарколог назначает обследование, проводит психотерапевтическую беседу, рекомендует лечение, рекомендует образ жизни. Проводится лечение амбулаторно или в стационаре в зависимости от состояния. При оказании подобной помощи сохранение врачебной тайны гарантируется.

Что такое алкогольная зависимость?

Врач-нарколог назначает дополнительные обследования: определение токсикоматических и наркотических веществ, содержание алкоголя, исследования мочи, биохимические исследования крови, общий анализ крови. Необходимый перечень обследований определяет врач. Многие считают, что злоупотребление алкоголем является вредной привычкой, и от нее легко избавиться. Но это далеко не так.

Алкогольная зависимость приводит к профессиональной непригодности, может стать причиной отказа врачебной комиссии в управлении транспортным средством. Часто за специализированной наркологической помощью пациенты обращаются, когда появляется цирроз печени, поражение внутренних органов, алкогольные психозы. Следует понимать, что подобная зависимость от алкоголя является заболеванием. Чем раньше больному предоставят врачебную помощь, тем быстрее прекратится прогрессирование заболевания. Вы можете вызвать врача нарколога на дом москва пройдя по данной ссылке на сайт.

В какой форме оказывается медицинская помощь?

Первая консультация нарколога может предоставляться бесплатно, при отказе от официального лечения никаких последствий по поводу управления транспортным средством или ограничения в трудоустройстве не последует. Обратившись к врачу, можно получить интересующую информацию о здоровье. Врач может предложить варианты лечения, а за Вами остается решение, будете Вы лечиться и наблюдаться у этого врача или будете получать анонимно наркологическую помощь на платной основе. Любые ограничения устанавливаются, когда у пациента наркологическая патология. Пациент может стоять на учете в диспансере, но не страдать патологией и иметь одинаковые возможности со здоровыми людьми. Если у пациента активная фаза, но на диспансерном учебе он не состоит, то он не допускается к управлению транспортным средством или к работе.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Наши группы